Печать новости
Омск-информ
https://www.omskinform.ru/news/83311

Медведев назвал проекты «Титана» амбициозными   [ФОТО]  

Премьер-министр РФ осмотрел новенький завод по производству полипропилена и остался доволен презентованными ему проектами ГК «Титан».

Визит российского премьера Дмитрия Медведева в Омск начался с посещения завода по производству полипропилена «Полиом», входящего в группу компаний «Титан». Глава правительства осмотрел само предприятие, а также ознакомился со всеми проектами «титановцев» во время устроенной для него презентации.

Как сообщает корреспондент РИА «Омск-Информ», Медведев остался доволен увиденным и назвал проекты «Титана» амбициозными. После посещения завода он отправился на совещание по развитию нефтехимии и импортозамещению, которое с минуты на минуту начнется в правительстве Омской области.


20.07.15 17:52