Печать новости
Омск-информ
https://www.omskinform.ru/news/71040

Курсанты Омской академии МВД примут участие в реалити-шоу   [ВИДЕО]  

Несколько человек из Омской академии МВД отправятся в Москву, чтобы принять участие в реалити-шоу «Я – полицейский!» на канале «Россия-2».

В субботу, 6 сентября, на телеканале «Россия-2» стартует проект «Я – полицейский!» – первое реалити-шоу о новом поколении полицейских.

В течение пяти недель 8 команд курсантов из высших учебных заведений системы МВД России будут выполнять задания, разработанные экспертами ведомства. Как пояснили в областном УМВД, в проекте примут участие и учащиеся Омской академии МВД.

– Зрители телеканала увидят, как участники преодолевают полосу препятствий, взбираются на высотные здания, поражают цель из стрелкового оружия, метают ножи, оперативно определяют тип взрывного устройства, – сообщили в полиции.

А победителей лично наградит министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев. Начало программы в 17:05.

 


04.09.14 09:20