Печать новости
Омск-информ
https://www.omskinform.ru/news/53999

В Омской области горела автошкола

В гараже автошколы в райцентре Крутинка произошел хлопок газа, а затем и пожар. Пострадала грузовая «Газель» и двое работников автошколы.

Сегодня, 6 февраля, в 8 часов 50 минут экстренные службы райцентра Крутинка были подняты по тревоге после сообщения в пожаре в одной из автошкол.

Как оказалось, двое работников организации услышали сильный хлопок и увидели внутри гаража автошколы открытое пламя. Вызвав пожарных, они попытались потушить огонь самостоятельно. Огнем оказалась повреждена находящаяся в гараже грузовая «Газель».

По предварительной версии, причиной возгорания явилось самовоспламенение бытового газового баллона, расположенного вблизи батарей отопления, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Работники автошколы, тушившие пожар, с ожогами различной степени тяжести обратились в приемное отделение Крутинской ЦРБ за медицинской помощью.


06.02.13 16:12