Печать новости
Омск-информ
https://www.omskinform.ru/news/49339

Медведева ждут в Омске на День города

В начале августа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит с визитом ряд сибирских городов. В Омск он заедет 5 августа – на День города.

 

Как стало известно РИА «Омск-Информ» из источников в региональном правительстве, 5 августа в Омск ожидают с визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева. Он может стать гостем на Дне города.

 

В начале августа у Медведева запланировано турне по сибирским городам. Помимо Омска, он заедет в Кемерово и Томск. Точный график перемещения главы российского правительства пока не известен, но в Омске его ждут предположительно 5 августа.

 

Дмитрий Медведев приезжал в Омск лишь однажды – в феврале 2010 года он, будучи президентом страны, провел выездное совещание по проблемам энергетики.

 

Материалы по теме:

Медведев прибудет в Омск на поезде.

РИА Омск-Информ


23.07.12 17:32