Печать новости
Омск-информ
https://www.omskinform.ru/news/49236

В омском автотехцентре сгорел Porsche Cayenne

В автотехцентре на 1-й Енисейской полностью выгорел дорогой Porsche Cayenne, который был выставлен на продажу за 2,7 млн рублей.

 

16 июля в 3 часа ночи на территории автотехцентра по улице 1-я Енисейская загорелся Porsche Cayenne. Автомобиль находился на продаже, заявленная стоимость составляла 2,7 млн рублей.


– Силами пожарных возгорание было локализовано. В результате пожара машина выгорела полностью, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омску. – Люди во время происшествия не пострадали. Огнем частично повреждено здание автотехцентра.


Причина возгорания устанавливается. Окончательно сделать вывод о том, что вызвало возгорание иномарки, можно будет только после пожарно-технической экспертизы.


РИА Омск-Информ


18.07.12 13:35