В воскресенье в Колосовском районе на служебную машину полиции упало дерево, сбитое сильным порывом ветра. К счастью, полицейских в уазике не было.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, 8 июля в дежурную часть ОП «Колосовское» поступило сообщение от сотрудника полиции о том, что в селе Кутырлы на служебный автомобиль УАЗ-315195 упало дерево. Машина во время этого неприятного инцидента находилась на стоянке возле дома по улице Коммунистическая. Сильный ветер с дождем «обрушили» большую часть дерева на полицейский автомобиль, в котором, к счастью, никого не было. УАЗ получил многочисленные механические повреждения от сильного удара по крыше.
В дальнейшем, по словам полиции, будет произведена независимая экспертиза для оценки материального ущерба и дальнейшего обращения в соответствующие инстанции с исковым заявлением.
РИА Омск-Информ