«Эсерка» Оверина первой проголосовала на выборах в Омске [ФОТО]
на правах рекламы
00:14
+11 $ 97.00 +0.5
102.10 +0.12

«Эсерка» Оверина первой проголосовала на выборах в Омске [ФОТО]

от 17.06.12 в 09:24 версия для печати
«Эсерка» Оверина первой проголосовала на выборах в Омске [ФОТО]

Кандидат в мэры Омска от «Справедливой России» пришла на избирательный участок вместе с внучкой, чтобы «приучить ее к исполнению гражданского долга».

 

Только что в здании гимназии №62 (рядом со станцией юннатов) проголосовала кандидат в мэры Ирина Оверина. Представительница партии «Справедливая Россия» стала первой из претендентов на пост градоначальника, кто пришел на избирательный участок. Оверина приехала голосовать вместе с внучкой Варварой. 

 

 

– Пришла с будущим избирателем, внучкой. Стараюсь приучать ее к исполнению гражданского долга, – сказала после голосования «эсерка». – Мы пришли проголосовать за то, чтобы семьи в Омске жили благополучно и качественно. Сегодня действительно такой день, который решает будущую судьбу Омска. Сегодня сложилась историческая ситуация, когда граждане могут поменять жизнь на более интересную, двинуться к развитию города Омска, его процветанию, поскольку мы знаем и помним – у нас не всегда была в Омске спокойна ситуация внутренняя. И сегодня у граждан Омска есть возможность ее изменить и переломить, поэтому я всех призываю прийти и честно проголосовать. И честно подсчитать потом, что выбирают омичи.

 

 

Ирина Оверина также рассказала о своей предвыборной кампании (слоган кандидата был «Мужикам веры нет!»), заявив, что она не мужененавистница.

 

РИА Омск-Информ

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх