Капремонт по-омски признали одним из лучших в Сибири
на правах рекламы
23:02
+10 $ 96.08 -0.15
102.36 -0.56

Капремонт по-омски признали одним из лучших в Сибири

от 31.10.16 в 17:50 версия для печати
Капремонт по-омски признали одним из лучших в Сибири

omskinform.ru
Омская область вошла в тройку лидеров среди субъектов СФО в рейтинге эффективности функционирования региональной системы капремонта.

По итогам мониторинга региональных систем капремонта, проведенного Фондом содействия реформированию ЖКХ, Омская область заняла 20-е место из 85 возможных. Об этом сегодня, 31 октября, сообщили в Фонде капительного ремонта.

– Для определения ранга субъекта государственной корпорацией учитывались такие данные, как, например, мониторинг технического состояния многоквартирных домов, собираемость взносов собственников помещений, законтрактованные и фактически исполненные работы и другие, – пояснили в фонде.

Среди регионов СФО Омская область уступает лишь республикам Алтай и Хакасия, которые находятся на 7-м и 13-м местах соответственно. В числе российских регионов-лидеров – Республика Башкортостан, Воронежская и Тамбовская области. Отстают Крым, Тульская область, Чукотский автономный округ, Республика Коми.

Добавим, что количество отремонтированных домов в регионе увеличилось почти в 3 раза по сравнению с прошлым годом. Капитальным ремонтом с учетом проектов охвачено почти 1 400 многоквартирных домов, 812 домов уже сданы, 435 домов – в работе.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
9
"Капремонт по-омски признали одним из лучших в Сибири".
Это даже не ложь, это - издевательство!!!
6
ВРАНЬЁ!!!
5
нуууууу, страшно представить какая же ситуация в других регионах если мы в числе лучших))
3
Наш дом по 22 Апреля 3А по плану ремонта кровли стоял на 2014г, работы не начаты до сих пор под разными предлогами.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх