Омичам предложат сыграть на саксофоне и кларнете в Концертном зале
на правах рекламы
00:07
+1 $ 76.45
82.39

Омичам предложат сыграть на саксофоне и кларнете в Концертном зале

от 27.10.16 в 13:42 версия для печати
Омичам предложат сыграть на саксофоне и кларнете в Концертном зале

omskinform.ru
В «Ночь искусств» омичи смогут почувствовать себя в роли музыкантов, а также посетить закулисье Концертного зала и гримерные артистов.

На следующей неделе, 3 ноября, в Концертном зале филармонии пройдет акция «Ночь искусств», которая также будет посвящена 50-летию Омского академического симфонического оркестра. Программа мероприятия продлится с 22:00 до полуночи. Омичей ждут конкурсы, мастер-классы, фотовыставка, а также музыкально-познавательная программа с Омским академическим симфоническим оркестром.

– Также посетители акции получат уникальную возможность отправиться в путешествие по закулисью Концертного зала, побывать в репетиционных и гримерных помещениях, почувствовать неповторимую атмосферу места, где рождается музыка, а также узнать любопытные факты об инструментах, музыкантах и истории Омска. Гости вечера смогут попробовать себя в роли музыкантов. Такую возможность предоставят мастер-классы по игре на арфе, саксофоне, кларнете и ударных инструментах, – сообщили организаторы.

Ждут омичей, в том числе и маленьких, и другие интересные площадки. В фойе Концертного зала также можно будет поучаствовать в многочисленных конкурсах и получить пригласительные билеты или скидки на концерты филармонии.

Билеты на мероприятие можно приобрести во всех кассах филармонии по 150 рублей. Дети до 16 лет в сопровождении взрослых смогут посетить мероприятие бесплатно.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх