Аноним в соцсетях пожаловался на тяжелые условия работы в БСМП-1
на правах рекламы
14:45
+11 $ 96.04 -0.03
102.25 -0.11

Аноним в соцсетях пожаловался на тяжелые условия работы в БСМП-1

от 24.08.16 в 10:13 версия для печати
Аноним в соцсетях пожаловался на тяжелые условия работы в БСМП-1

omskinform.ru
Крик души неизвестный автор разместил в одной из омских групп. Он говорит о тяжелых условиях работы в БСМП-1 и об отношении руководства.

В группе «ЧП Омск» неизвестный автор разметил пост - настоящий крик души. По всей видимости, подписчик является или сотрудником БСМП-1, или очень близко знаком с ситуацией в медицинском учреждении. Он просит власти обратить внимание на сложившуюся ситуацию.

- Такое ощущение, что больница доживает последние дни. Халатное и неуважительное отношение к своим сотрудникам возмущает до слез. На территории больницы со стороны служебного входа сломана лестница. Сотрудникам приходится обходить 2 остановки, чтобы дойти до Школы милиции. Так как к БСМП-1 вообще не ходит доступный транспорт, людям всегда приходится идти приличное расстояние и в холод, и дождь, и грязь. Люди увольняются, так как и так неблагодарная зарплата стала еще ниже. Убрали и стажевые, и вредность. Еще сотрудникам приходится покупать перчатки для работы, маски и прочее для работы, так как у больницы нет средств. В местном буфете цены совершенно не для зарплат медработников. Оставшиеся сотрудники держатся на одном призвании. А руководство их не ценит, - говорится в сообщении.

В комментариях омичи пишут, что сотрудникам БСМП-1 действительно приходилось самим покупать медикаменты, равно как и в других больницах.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
22
И вновь продолжается бой с омскими медиками.
Хорошего настроения! гость 24.08.2016 11:39 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
20
В этом месте должен быть выход Дмитрия Анатольевича.
Естественно, с пожеланием идти.. в бизнес
17
Глав.врачей потрясите
Евгений гость 24.08.2016 21:29 Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
и Куан Ю выражал восхищение Маргарет Тэтчер, которая, в свою очередь, заявила:
«... Когда-то Сингапур учился у Великобритании, а теперь мы учимся у Сингапура»[21].
Ли Куан Ю приписывают следующий ответ на вопрос о методах, с помощью которых ему удалось побороть коррупцию[22][23][24]:
«Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».
11
Как бы банально это не звучало, НО ЗАТО КРЫМНАШ
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх