В Омской области резко вырос тариф на перевозки
на правах рекламы
21:06
-29 $ 91.64 -0.93
98.84 -0.97

В Омской области резко вырос тариф на перевозки

от 19.08.16 в 14:30 версия для печати
В Омской области резко вырос тариф на перевозки

omskoblauto.ru
Теперь каждый километр дороги по региону обойдется в 2,5 рубля. Цена поездки до Тары выросла почти до 700 рублей, в Кормиловку везут за 164.

С сегодняшнего дня АО «Омскоблавтотранс» повысил стоимость билетов на автобус почти на 25%. На сайте транспортного предприятия указано, что тариф за 1 километр теперь составляет 2,5 рубля. До этого за 1 км пути пассажир платил 2,03 рубля. Подорожали все направления в Омской области.

Если еще вчера добраться до районного центра Марьяновка стоило 114 рублей, то сегодня уже 141 рубль. Поездка до Тары была 592 рублей, а стала 681 рубль. При этом если граждане предпочтут поездку с частником, то это им обойдется в 597 рублей. 

Доехать до Кормиловки стоит уже 164 рубля, до Калачинска - 280 рублей, до Тевриза - 1049 рублей. И это только в одну сторону. О какой транспортной доступности вообще может идти речь?!

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
10
Будут одни льготники ездить, да и то по праздникам.
8
До Тары на такси возят что-ли? Почему такие цены?!
0
ну там 300 км как бы..
Тимон гость 21.08.2016 12:14 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
А Вы купите авто(от 1 млн), наймите водителя (от 30 тыс./мес.), обеспечьте горючим (от 20 литров на 100 км*от 34 руб/литр), тех. обслуживание (от 10 тыс./месяц), весь соц.пакет( больничные, отпуск) и т.д. -попробуйте, и делайте дешевле!(забыл, про лицензии и налоги!) то же, надо платить!
6
обалделиииииии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх