Молодежь сделала из Любинского проспекта настоящий Арбат
на правах рекламы
07:52
-13 $ 91.58 +0.91
99.13 +0.56

Молодежь сделала из Любинского проспекта настоящий Арбат   [ФОТО]  

от 06.08.16 в 19:08 версия для печати
Молодежь сделала из Любинского проспекта настоящий Арбат   [ФОТО]  

На реконструированной улице, прямо на дороге, собрались музыканты и брей-дансеры, развлекающие толпу омичей. Так они зарабатывают.

В юбилейный вечер субботы, 6 августа, на дороге по улице Ленина собрались молодежные коллективы, развлекающие горожан вне официальной программы. Улица в считанные минуты превратилась в настоящий Арбат.

omskinform.ru
omskinform.ru

В районе новой остановки общественного транспорта появились восемь уличных музыкантов (скрипачи, гитарист, трубач, контрабасист), они играют классическую музыку и зарубежный рок (в частности, Show must go on группы Queen, Zombie группы The Craberries). Они поставили открытый чехол от гитары, куда омичи накидали уже несколько тысяч рублей. Вокруг музыкантов собралась большая толпа.

omskinform.ru

Отметим, что ребята довольно часто играют для омичей на улице Чокана Валиханова и на массовых мероприятиях в Парке 30-летия ВЛКСМ.

Рядом с ними собрались ребята из Красноярска и Омска. Они расстелили линолеум и на нем танцуют брейк-данс. Омичи также могут пожертвовать им энную сумму в черную кепку.

omskinform.ru

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
8
Любинский проспект сегодня ну просто красавец...каждый город должен иметь свой Арбат...
1
Брей-дансеры это наверное танцующие цирюльники?
-1
Здорово!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх