«Газели» из Омска обещают убрать за 1,5 года
на правах рекламы
18:26
-30 $ 91.64
98.84

«Газели» из Омска обещают убрать за 1,5 года

от 12.07.16 в 16:17 версия для печати
«Газели» из Омска обещают убрать за 1,5 года

omskinform.ru
Известный омский автоперевозчик Владимир Геворгян впервые озвучил сроки полного перехода от «Газелей» к более вместительным маршруткам.

Председатель совета Союза-НП «СРО «Омские перевозчики» Владимир Геворгян на сегодняшней пресс-конференции впервые озвучил сроки полной замены маршрутных «Газелей» на более вместительные автобусы. Но для начала он сделал громкое заявление относительно перевозчиков.

– Перевозчики – это самый большой инвестор в Омской области, – заявил Геворгян. – Они приобрели транспорта уже на 2 миллиарда. Обновление подвижного состава не заканчивается ни на день. Каждый день в Омск приходят новые автобусы. Они меняют «Газели». Для себя мы еще в апреле определили срок – за год-полтора уйти от «Газелей». Но есть маршруты, где переход на более вместительные автобусы нецелесообразны. Но мы даже на 425-м и 271-м маршрутах вводим «Форды» и «Газели Next». Есть маршруты, где проведена 100-процентная замена «Газелей» на более вместительные автобусы. Таких маршрутов более половины.

Заместителю директора департамента транспорта Игорю Кожухову не очень понравились озвученные Геворгяном сроки. Он заявил, что до конца этого года «Газели», если и останутся, то только на окраинах.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
7
а помниться власть называла другие сроки. Ну чтож поделать, опять соврали. Кто еще за Единую Россию пойдет голосовать?
5
окупиться и принести прибыль за полтора года, а также стать хламом с отваливающимися дверьми и машущими крыльями
4
Да только на этих фордах транзитах и прочих пежо едить невозможно, сделано все как для скота, ноги девать некуда, спинка чуть ли не под острым углом, еще и стоят по 3 часа на остановках чтоб набрать этот сарай горемыками, пробки только плодят
4
Известный омский КЛОУН-автоперевозчик Владимир Геворгян впервые озвучил сроки полного перехода от «Газелей» к более вместительным маршруткам.
Он много что озвучивает, а потом через время быстро переобувается, как будто ни чего и не говорил. Сидит на кормушке деп транспорта плотно и пока ему не станет выгодно менять машины на нормальные или пока его не ЗАСТАВЯТ, он не будет НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх