Шлеменко открыл на Левом берегу спортивную площадку
на правах рекламы
02:38
-14 $ 89.76
97.91

Шлеменко открыл на Левом берегу спортивную площадку   [ФОТО]  

от 10.07.16 в 15:29 версия для печати
Шлеменко открыл на Левом берегу спортивную площадку   [ФОТО]  

Спортивная площадка с уличными тренажерами открылась возле ледовой арены имени Леонида Киселева. Омские бойцы провели мастер-класс.

Сегодня на Левом берегу возле ледовой арены имени Леонида Киселева состоялось открытие новой спортивной площадки, построенной по инициативе омского бойца Александра Шлеменко. Как написал сам Шлеменко на своей странице во «ВКонтакте», эта площадка стала уже второй, которая открывается при поддержке школы «Шторм».

vk.com/russianstorm

Отметим, что на новой площадке установлены 8 профессиональных тренажеров, и местные детишки теперь могут совершенно бесплатно заниматься на них и тренировать разные группы мышц.

vk.com/russianstorm
vk.com/russianstorm

На открытии площадки омские бойцы провели мастер класс, а все желающие смогли опробовать новые тренажеры, а также сфотографироваться и пообщаться с известными омскими спортсменами.
 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
В последнее время большинство у большинства вошло в привычку поныть "как у нас все плохо" и поерничать над теми, кто что то пытается сделать! Команда школы "Штурм", с ее лидером Александром Шлименко сделала хорошее дело, открыв площадку с тренажерами, молодежи будет еще один полигон в городе, где можно свою удаль показать и на других посмотреть! Это намного полезнее, чем открытие павилиона " Шаурма + Пиво". Молодцы ребята, делают нужное дело!!!
1
Расин был а Чайки нет , это как ?
1
Молодец Александр!Доброе дело делает!Не то,что наши горе-футболисты,которые после проигрыша шампусика на 250 000 евро купили отметить.
0
))) на что только не идут перед выборами
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх