Приговор Гамбургу вынесут только завтра
на правах рекламы
12:46
-18 $ 89.76
97.91

Приговор Гамбургу вынесут только завтра

от 08.06.16 в 17:00 версия для печати
Приговор Гамбургу вынесут только завтра

omskinform.ru
Судья Алексей Полищук продолжает зачитывать показания свидетелей по делу бывшего первого вице-губернатора. Приговора сегодня не будет.

Оглашение приговора по уголовному делу бывшего первого вице-губернатора Омской области Юрия Гамбурга состоится во второй половине дня 9 июня. Сегодняшнюю ночь чиновник проведет в СИЗО в статусе подсудимого.

Как сообщает из Центрального районного суда корреспондент РИА «Омск-информ», судья Алексей Полищук продолжает зачитывать показания свидетелей. К оглашению резолютивной части приговора он сегодня точно не приступит. По словам секретаря судебного заседания, скорее всего, наиболее содержательная часть процесса начнется завтра, 9 июня, после обеда. Не исключен вариант, что приговор вынесут только в пятницу.

Немногочисленные журналисты и родственники Гамбурга, оставшиеся в зале суда, уезжают по своим делам. Завтра в суде снова будет аншлаг.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх