Густафссон хочет сделать «Авангард» чемпионом КХЛ
на правах рекламы
18:11
-8 $ 77.09 +0.11
83.76 +0.28

Густафссон хочет сделать «Авангард» чемпионом КХЛ

от 10.05.16 в 10:29 версия для печати
Густафссон хочет сделать «Авангард» чемпионом КХЛ

ХК Авангарад
Шведский защитник, выступающий сейчас на чемпионате мира, с нетерпением ждет возвращения в омскую команду, которую хочет сделать в следующем сезоне лучше.

Защитник сборной Швеции Эрик Густафссон прокомментировал свое возвращение в «Авангард».

Как уже сообщало РИА «Омск-информ», Густафссон, который провел сезон 2014/2015 в составе «Авангарда», прошлым летом из-за рождения ребенка покинул омский клуб и перебрался ближе к дому. Но в начале мая руководство омского клуба объявило, что швед возвращается в состав команды.

– Очень жду возвращения в Омск, этот год начал не лучшим образом, но после Кубка Первого канала разыгрался. В мой первый сезон в «Авангарде» у нас была хорошая команда, но было много травм в плей-офф. В этом сезоне, что я видел, они стали лучшими в своей конференции и проиграли в седьмом матче второго раунда. Надеюсь, что я смогу сделать команду лучше и мы сможем побороться за чемпионство, – сказал Густафссон агентству «Р-Спорт».

По словам защитника, его дети повзрослели, поэтому он может взять их с собой.

– Вдобавок в команде играет еще один швед Юнас Анелев, и это очень хорошо. Ну и хоккей в КХЛ лучше и интереснее, чем в Швейцарии, – признался Густафссон.

Сейчас Эрик Густафссон играет на чемпионате мира в составе сборной Швеции. В трех матчах он пока не отметился набранными очками.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
Уважаеиый, Эрик Густафссон , хотят ли этого в Авангарде? сомневаюсь я....и не один....политика клуба говорит об обратном! выросли "короны" у отдельных товарищей...
0
хотеть не вредно...Вредно не хотеть!))
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх