Сбежавших оленей ищут на всех дорогах, ведущих в Омск
на правах рекламы
18:49
-29 $ 91.64 -0.93
98.84 -0.97

Сбежавших оленей ищут на всех дорогах, ведущих в Омск

от 07.04.16 в 14:02 версия для печати
Сбежавших оленей ищут на всех дорогах, ведущих в Омск

Владимир Чиханков
Олени, которые сегодня были замечены на дороге, известны многим омичам – они принимали участие во многих новогодних мероприятиях в городе.

Под Омском продолжается поиск пропавших оленей. Напомним, что стадо из 5 особей было замечено сегодня утром на Сыропятском тракте. Как оказалось, эти олени знакомы многим омичам, которые ходили на новогодние или массовые представления в городе. Они вместе с заводчиками проживают в селе Богословка Омского района.

Владелец животных Владимир Чиханков рассказал РИА «Омск-информ», что олени сбежали сегодня ночью, сломав сетку загона. Три самки и два самца были замечены сегодня около 8 часов утра в районе Ростовки. Больше их никто не видел.

– Мы сейчас прочесываем все поля и дороги. Пока нас четверо, сейчас приедут еще трое или четверо. Мы ищем на машинах, с собаками. Обращались в полицию, но нам сказали, что нет такой службы – по поиску животных, – рассказал Владимир.

Всем, кто видел животных, просьба обращаться по телефону 8-913-611-61-39.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
10
спешат на праймериз ЕР, тоже хотят стать депутатами
Женечка гость 07.04.2016 15:47 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
У меня чуть живот от смеха не лопнул!
Помощник машиниста гость 07.04.2016 15:55 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Жаль. если какой нибудь черт их прибьет...
0
Дальше Омска не уйдут сажрут
0
Эти олени принадлежат другу моего сына. Парни весь день их ищут. Пока безрезультатно. Я хорошо знаю Вову , он хороший парень , для него тяжёлая потеря. Молюсь чтоб олени нашлись.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх