на правах рекламы
05:31
+17 $ 72.22
85.99

В Омске начали укладывать асфальт на сухих дорогах

от 01.04.16 в 12:14 версия для печати
В Омске начали укладывать асфальт на сухих дорогах

Работы по укладке асфальта велись на улицах Лукашевича, Богдана Хмельницкого, 10-я Ремесленная, на Иртышской набережной и проспекте Мира.

По данным городской администрации, за минувшие сутки в Омске отремонтированы дороги общей площадью более 3 тыс. кв. метров, на просохших магистралях муниципальные дорожные службы начали укладку асфальтобетона.

– Работы велись круглосуточно во всех административных округах, в том числе на улицах Лукашевича, Богдана Хмельницкого, 10-я Ремесленная,  на Иртышской набережной, проспекте Мира, путепроводе через железнодорожные пути в створе улицы Лизы Чайкиной и на многих других, – сообщили в мэрии.

Всего было уложено почти 370 тонн асфальта. Также ведется вывоз мусора и грунта с городских дорог, уборка прибордюрной части.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
16
Лукашевича ремонтировали???? Да вы хоть так громко об этом не говорите, а то и в правду народ подумает что там дорогу сделали. Так и пишите что для того, чтобы ГИБДД не перекрыло улицы из-за аварийного состояния проведен частичный ямочный ремонт. А то отремонтировали они их. Да ещё и 3 тыс. кв. м. Свистят в уши, точно так же как и снег вывозят, только на бумаге!
0
так 1 апреля же)
8
В каком месте Богдана Хмельницкого отремонтировали?
Уточняю гость 01.04.2016 12:42 Ответить с цитатой Пожаловаться
13
В каком месте Богдана Хмельницкого отремонтировали? на пересечении пр.Комарова и ул.Я.Гашека
инженер-строитель гость 02.04.2016 00:01 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
дороги ремонтируют в любое время года-весной , осенью и зимой, только не летом, когда это делать можно...
4
Очередная первоапрельская шутка! У нас в Омске дороги только по бумагам ремонтируются, так же как и уборка снега
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - региональный информационный интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно все новости о жизни региона. Экономика, новости политики, бизнес, новости спорта, омский хоккей, новости культуры, происшествия в Омске, дайджест всех событий за неделю. Информация о вакансиях в Омске (трудоустройство), ВТТВ, Авангард, афиша культурных событий, новости партнеров. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами региональным информационным агентством «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ».

Вся информация, размещенная на сайте www.omskinform.ru охраняется в соответствии с законодательством РФ и не подлежит использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При цитировании материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» в интернет-источниках должна быть прямая гиперссылка - www.omskinform.ru. Представителем авторов публикаций является ООО «Омские СМИ». Использование материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» без соответствующих ссылок будет рассматриваться в соответствии с Законом о СМИ и действующим законодательством Российской Федерации.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере  связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ИА № ФС77-76034 от 24 июня 2019 года. 

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх