Омские силовики задержали известного бизнесмена Агаркова
на правах рекламы
02:50
-1 $ 88.58 -0.3
96.88 -0.77

Омские силовики задержали известного бизнесмена Агаркова

от 28.03.16 в 15:44 версия для печати
Омские силовики задержали известного бизнесмена Агаркова

omskinform.ru
Виктор Агарков стал третьим фигурантом уголовного дела «Омской топливной компании». Бизнесмена задержали прямо в больничном коридоре.

Несколько часов назад в одной из больниц города сотрудниками омского ОБЭПа был задержан известный, но непубличный бизнесмен Виктор Агарков.  Как сообщают «Коммерческие вести», Агарков является фигурантом  уголовного дела о мошенничестве в АО «Омская топливная компания».

Напомним: в середине февраля полиция возбудила уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное организованной группой» в отношении неустановленных сотрудников «Омской топливной компании». В рамках этого дела в начале марта были арестованы гендиректор  компании Александр Медведев и начальница финотдела предприятия Вероника Попова. Их обвиняют в махинациях при поставках угля в районы области.

Любопытно, что Виктор Агарков за день до задержания Медведева и Поповой был госпитализирован с сердечным приступом. 20 дней он находился в стационаре кардиологического отделения, а сегодня утром его перевели на амбулаторное лечение. И сразу после этого Агаркова задержали в больничном коридоре.

В самое ближайшее время Виктору Агаркову будет предъявлено обвинение и определена мера пресечения.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
8
Гребень следующий.
1
Гребень следующий. Того прямиком на нары, с конфискацией.
Александр гость 29.03.2016 14:28 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Вор должен сидеть
-1
Здоровья Агаркову чтобы бодрячком был в суде
-1
Какой бодричек после инфаркта!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх