Забросив по шайбе во втором и третьем периодах, молодежный состав «Авангарда» выиграл у соседей из Новосибирска. Сегодня пройдет вторая игра.

Накануне хоккеисты «Омских Ястребов» провели первый матч серии 1/8 финала Кубка Харламова против «Сибирских снайперов» из Новосибирска.

Состав «Омских Ястребов» был усилен защитником Николаем Глуховым и нападающим Иваном Фищенко, которые периодически играют за основной состав «Авангарда».

Несмотря на свой статус фаворита омские хоккеисты смогли открыть счет только в конце второго периода. В большинстве отличился защитник Максим Минеев. А в третьем периоде успех молодых «ястребов» закрепил нападающий Станислав Третьяков.

В итоге «Омские Ястребы» одержали победу со счетом 2:0. Второй матч серии пройдет сегодня в «Арене-Омск» и начнется в 14.00.