В феврале омский завод начнет выпускать камбузное оборудование для ВМФ
на правах рекламы
14:26
+16 $ 98.48 +1.06
103.87 +0.7

В феврале омский завод начнет выпускать камбузное оборудование для ВМФ

от 09.02.16 в 21:32 версия для печати
В феврале омский завод начнет выпускать камбузное оборудование для ВМФ

omskinform.ru
На сегодняшний день разработки ОмПО «Иртыш» прошли государственные испытания. Документы находятся на подписании в Москве и Санкт-Петербурге.

В ближайшее время Омское производственное предприятие «Иртыш» начнет поставлять камбузное оборудование для Военно-морского флота России.

– Сегодня у ВМФ, как и у всей страны, появилась потребность заместить ту продукцию, которую раньше могли спокойно купить на мировом рынке – у тех же немцев или французов, – заявил сегодня на презентации пароконкветоматов заместитель гендиректора по технике и техническим вопросам ОмПО «Иртыш» Иван Березин. – Мы, имея определенный опыт изготовления оборудования для суши,  с некоторыми доработками предложили эту же линейку для ВМФ. Сегодня мы практически закончили объем государственных испытаний. Документы находятся в Москве и Санкт-Петербурге на подписании. В феврале мы будем уже полностью легитимно выпускать продукцию в интересах ВМФ и для гражданского флота.

Камбузное оборудование имеет более жесткие требования, нежели обычное. Те же тарелки должны выдерживать наклон в 40 градусов и не выпадать из стеллажей. И в Омске готовы соответствовать этим требованиям.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Был бы заказ, а они всё смогут! Хороший завод, есть и потенциал, и грамотные специалисты!
-1
Ну могут же- когда захотят..!!!!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх