Пьяный омич избил администратора бани
на правах рекламы
12:46
-3 $ 88.61 -0.09
97.07 -0.09

Пьяный омич избил администратора бани

от 05.02.16 в 13:37 версия для печати
Пьяный омич избил администратора бани

Агрессивный клиент издевался над женщиной и продолжал говорить по телефону. Несмотря на серьезный диагноз уголовное дело до сих пор не возбуждено.

В банном комплексе «Заречье», расположенном в Кировском округе Омска, пьяный клиент устроил скандал и сильно избил администратора.

По данным УМВД России по городу Омску, 31 января компания мужчин отдыхала в одном из номеров комплекса, а после истечения времени оказания услуг пьяный 40-летний мужчина напал на 39-летнюю женщину-администратора. Он таскал сотрудницу за волосы и бил ногами, паралельно общаясь с кем-то по телефону. Работница комплекса кое-как смогла нажать тревожную кнопку.

Приехавшие на место сотрудники полиции задержали буйного клиента. Женщине диагностировали ушибы мягких тканей лица и тела. В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Сейчас дознаватели отдела полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Омска по статье 116 УК РФ «Побои».

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
13
А зачем возбуждать уголовное дело, если у этого козла родственник подполковник полиции? Сейчас по быстрому замнут и все, гуляй дальше дебоширь, бей женщин....сволота. Его бы так...ногами и головой об стенку. Где наше правосудие? Точнее кривосудие. 5дней прошло, до сих пор дело возбудить не могут....связи родственные мешают?
8
в тюрягу закрыть это животное!
а перед этим отдать на "разговор" мужу , брату этой женщины
1
Хорошо бы. Но ведь после этого родственник (подполковник полиции) постарается упрятать и мужа и брата этой женщины. А нужно потихоньку этого урода "мешком из-за угла" тюкнуть и всё. Убивать не надо, просто слегка "попугать".
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх