Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров не пришел на послематчевую пресс-конференцию. Он объяснил это тем, что почувствовал себя плохо.

После разгрома от «Авангарда» со счетом 2:7 главный тренер «Барыса» Андрей Назаров, для которого игры с омской командой всегда являются принципиальными, не пришел на послематчевую пресс-конференцию.

В связи с этим возникли разные домыслы, но, как оказалось, причина была уважительной. Как сообщает vesti.kz, Назаров пожаловался на плохое самочувствие. У него после матча подскочило давление. Вместо него на вопросы журналистов отвечал ассистент Андрей Шаянов.

Напомним, что «Авангард» обозначил свое преимущество в первом периоде, забросив 4 шайбы. Дальше оставалось только довести дело до победы.