Омская команда во втором матче одолела дальневосточную команду со счетом 4:2 и набрала 73 очка. Александр Попов сделал в этом матче дубль.

Во втором  матче за два дня «Авангард» сумел взять реванш у хабаровского «Амура», одолев команду со счетом 4:2 и набрав 73 очка.  Напомним, что накануне омские хоккеисты проиграли хабаровчанам со счетом 0:2.

Начался матч с довольно вялой игры обеих команд  – в первом периоде зрители арены «Платинум» не увидели заброшенных шайб. Зато второй период порадовал уже омских болельщиков. После серии взаимных удалений, а также драки Михала Кемпни и Вячеслава Ушенина ворота «тигров» «распечатал»  Александр Попов. Спустя 5 минут счет в пользу омичей 0:2 сделал Валентин Пьянов. При этом Пьянов забросил шайбу в меньшинстве. Все надежды хабаровских болельщиков перед самым перерывом разрушил Александр Попов, сделавший дубль.

В третьем периоде нападающий Илья Зубов забросил в ворота хабаровчан четвертую шайбу. Но надо отдать должное «Амуру», который сумел сквитать 2 шайбы.

В конце матча «Амур» снял вратаря, но ничего из этого извлечь не смог. Окончательный счет матча – 4:2 в пользу «Авангарда».