Забросив две шайбы во втором периоде, «ястребы» не смогли удержать преимущество. Но в серии буллитов Юрий Петров и Илья Зубов реализовали свои броски.

После тяжелой выездной серии хоккеисты «Авангарда» целых 5 дней отдыхали, а сегодня провели домашний матч против московского «Динамо». Принципиальные соперники к очному противостоянию занимали места, достаточно далекие от лидеров КХЛ.

Основные события матча развернулись во втором периоде. В самом его начале Денис Паршин вошел в зону, сместился к борту и оттуда точно попал по воротам Александра Еременко. На экваторе матча нападающий «Динамо» Александр Осипов, которого никто не держал, нанес мощнейший бросок и сравнял счет. Однако через полторы минуты Александр Пережогин удачно сыграл на добивание и вновь вывел «Авангард» вперед.

Динамовцы долгое время отчаянно пытались отыграться, и в середине третьего периода им это удалось. В большинстве отличился нападающий Артем Федоров.

Больше шайб ни в основное, ни в дополнительное время зрители не увидели. А в серии буллитов  точнее были «ястребы». Свои броски реализовали Юрий Петров и Илья Зубов, тогда как у «Динамо» отличился только Артем Федоров.

Таким образом, «Авангард» одержал победу по буллитам со счетом 3:2 и завоевал 2 очка.

Следующий матч «Авангард» проведет дома во вторник, 1 декабря, против подмосковного «Витязя».