Сельские библиотеки получили новые книги и ноутбуки
на правах рекламы
20:47
+7 $ 96.04 -0.03
102.25 -0.11

Сельские библиотеки получили новые книги и ноутбуки   [ФОТО]  

от 25.11.15 в 17:19 версия для печати
Сельские библиотеки получили новые книги и ноутбуки   [ФОТО]  

Омские единороссы продолжают реализацию региональной программы «Модернизация образования и культуры на селе». Они помогают библиотекам.

По просьбам жителей области в библиотеки Москаленского и Исилькульского районов переданы ноутбуки, видеооборудование и оргтехника. В Полтавскую центральную районную библиотеку поступило более 700 книг самых известных писателей.

Также, по словам первого заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» и депутата ЗС Степана Бонковского, в Москаленском районе запланировано проведение ремонта в центральной библиотеке. С просьбой издания детской книги «Заячья песенка» обратились жители Исилькульского района. Автор книги – исилькулец Иван Лукьяненко.

– Конечно, мы поможем этому талантливому человеку. Уже принято решение об издании его книги, которая поступит во все муниципальные библиотеки Омской области, – заявил Бонковский.

Его поддерживает и новый глава Исилькульского района Александр Лямзин:

– Поддержка библиотек как культурных и интеллектуальных центров в районах Омской области очень важна. Новые технологии позволят заинтересовать молодое поколение, привлечь внимание к культуре, – считает Лямзин.

– Хотя современные технологии как источник информации завоевывают все больше поклонников, многие по-прежнему остаются верны книге, – говорит заместитель директора по организации библиотечного обслуживания казенного учреждения «Центр культуры и искусства Полтавского муниципального района» Зоя Демченко. – Спасибо всем неравнодушным людям за участие в пополнении и обновлении книжного фонда нашей библиотеки.

Работа по обновлению библиотечного фонда в Исилькульском, Москаленском, Полтавском районах Омской области будет продолжена единороссами в соответствии с наказами избирателей.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Добрый Кот гость 25.11.2015 17:37 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Ммм... не знал что пылесос тоже является орг техникой. )))
0
Скоро выборы засуетились 3 копейки сразу нашлось для всех а раньше нельзя было подумать негодяи
Москаленец гость 25.11.2015 19:32 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
К вашему сведению Бонковский все 4 года помогал районам в отличии от остальных депутатов, спросите у жителей. Нельзя всех под одну гребенку гребсти, есть есть исключения из правил. Стыдно не зная человека лить на него грязь. Степаныч Человек с большой буквы. Спасибо ему за помощь и внимание
0
федюнин скромно стоит в сторонке.
0
Так держать Степан Степанович !
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх