Хоккеисты петербургского СКА крайне удачно провели третий период выездного матча против омского «Авангарда». Хозяева забили лишь однажды.

Омский «Авангард» проиграл питерскому СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В домашней встрече против действующих чемпионов лиги «ястребы» крайне неудачно провели третий период и проиграли со счетом 1:4.

Единственной шайбой в составе хозяев отметился чешский нападающий Владимир Соботка, сравнявший счет на 43-й минуте (гости забросили в середине первой двадцатиминутки). После этого питерские армейцы еще трижды поразили ворота Доминика Фурха и увезли из Омска полновесные три очка. Отметим, что в этом матче за «Авангард» не играли лидеры команды – Александр Попов и Александр Пережогин.

Следующая игра на «Арене-Омск» состоится в среду, 28 октября. В гости к «Авангарду» приедет московский «Спартак». Начало встречи в 19.00.