В центре Омска иномарка влетела в кафе
на правах рекламы
02:43
+15 $ 80.69 +0.63
86.51 +0.61

В центре Омска иномарка влетела в кафе   [ФОТО]  

от 22.09.15 в 23:13 версия для печати
В центре Омска иномарка влетела в кафе   [ФОТО]  

На площади перед кинотеатром «Маяковский» автомобиль «Фольксваген» заехал прямо внутри кафе «Елки-палки». Горожане иронизируют, что это «Мак-авто» по-омски.

Вечер происшествий в Омске продолжается. Пока все экстренные службы работали на разборе завалов двухэтажного дома на улице 1-я Тепловозная, рухнувшего в результате взрыва бытового газа, в самом центре города произошло другое ЧП.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области, в 21:50 на улице Интернациональной 23-летний водитель автомобиля «Фольксваген Таурег» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие – популярное кафе «Елки-палки». На место автоаварии выехала следственно-оперативная группа, вызваны экстренные службы.

– В результате происшествия посетители заведения, девушки 1990, 1995 и 1997 г. р., с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение, – отметили в ГИБДД. – Обстоятельства и причины происшествия будут окончательно установлены в ходе проверки.

Инцидент уже вызвал бурную реакцию у интернет-пользователей. Горожане иронизируют, что водитель «Фольксвагена» перепутал «Елки-палки» с «Мак-авто», где обслуживают посетителей на машинах.

Фото: пресс-службы УМВД по Омской области
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
25
в 23 года на такой тачке! Папин сынок, если бы сам заработал - ездил бы аккуратно, а так...
2
Да тачка-то гамно, если разобраться. Их сливают после 5-7 лет эксплуатации, потому что ремонт выливается в огромные деньги. В итоге семилетку можно купить чуть дороже, чем новый бюджетный седан. Но ввалить в него придется по-взрослому.
Александр_С гость 23.09.2015 14:01 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Да тачка-то гамно, если разобраться. Их сливают после 5-7 лет эксплуатации, потому что ремонт выливается в огромные деньги. В итоге семилетку можно купить чуть дороже, чем новый бюджетный седан. Но ввалить в него придется по-взрослому. Минимальная цена этой "гамно"машины (как Вы выражаетесь) в самой убогой комплектации - 2 645 000 руб. (оф. сайт).
И этот автомобиль никак не может быть 7-ми летним, т.к. он начал производится в 2010 году (второе поколение). Продаваться в РФ скорей всего ещё позже начал. Так что максимум автомобилю 4 года.
Судя по фото - это именно второе поколение этого автомобиля.
1
тебе кредит на 150 лет не дают?
6
Жить в Омске становится всё опасней....
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх