Из-за взрыва газа в Омске погиб человек
на правах рекламы
21:13
-29 $ 91.64 -0.93
98.84 -0.97

Из-за взрыва газа в Омске погиб человек   [ФОТО]  

от 22.09.15 в 21:06 версия для печати
Из-за взрыва газа в Омске погиб человек   [ФОТО]  

Перекрытия двухэтажки, расположенной на улице 1-я Тепловозная, обрушились из-за взрыва газового баллона. Погиб мужчина, под завалами – люди.

В Омске около часа назад в результате взрыва газового баллона произошло обрушение двухэтажного дома по улице 1-я Тепловозная. Соответствующее сообщение поступило сегодня в полицию в 19 часов 50 минут. Прибывшими на место сотрудниками МЧС и полиции установлено, что в результате взрыва бытового газа произошло обрушение части двухэтажного дома.

В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники ГУ МЧС по Омской области, полицейские, медики. Пострадавшим, количество которых сейчас выясняется, оказывается медицинская помощь.

Как сообщили в пресс-службе областного МВД, в результате взрыва погиб мужчина, двое человек (мужчина и женщина) госпитализированы. Под завалами могут оставаться люди.

Фото: пресс-службы МЧС России по Омской области
# Омичке, пострадавшей от взрыва на 1-й Тепловозной, до сих пор не дали жилье# Мэрия наконец-то вывезла мусор с 1-й Тепловозной# Двораковский уберет мусор на 1-й Тепловозной, когда закончит с дорогами# Фролова обязали убрать горы мусора с 1-й Тепловозной# Мэрия оставила «уральские горы» мусора на месте взрыва дома в Омске показать все
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
1ое крещение губернатора .Губернатор приехал или нет .
2
Пока не приехал. Отмечает победу. Время - около 02.20. А дом-то продолжает разваливаться.
0
Очень жалко, что опять погиб человек.
Но используйте опыт, не выдавайте новые квартиры, а то случаи старых взрывающихся домов участятся.
А hggh хочется спросить, вы не из Омска? Это далеко не первое"крещение" губернатора. И видя безалаберность наших людей, далеко не последнее.
Не переживайте, справится.
0
Почему СМИ умалчивает о том,что произошел не просто взрыв...пришли работники газовой службы вместе с участковым перекрывать газ за долги,вот должник открыл газ и зажег спички...отсюда и взрыв...жалко соседей,что пострадали в этой ситуации
злой гость 23.09.2015 06:32 Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
от куда знаешь ты чё сосед?
0
а я не хочу видеть назара губернатором он на пару с двораковским 2 салюта обломал и делать ни чегошеньки не делает
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх