Назаров на один день улетел в Сочи
на правах рекламы
13:57
-29 $ 91.64
98.84

Назаров на один день улетел в Сочи

от 16.09.15 в 11:00 версия для печати
Назаров на один день улетел в Сочи

Сегодня там состоится Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева.

Сегодня, 16 сентября, в Сочи пройдет XII Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав государств Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева. Омская область, имеющая границу и давние связи с Казахстаном, также представит свой опыт сотрудничества с соседним государством. Делегацию региона возглавил избранный губернатор Виктор Назаров.

– Омская область позиционирует себя как регион, который поддерживает тесные связи и взаимоотношения с приграничными территориями. На одном из круглых столов форума мы планируем представить наш опыт, – отметил Виктор Назаров. – Кроме того, мы подпишем новое соглашение о сотрудничестве с Павлодарской областью. В этом документе мы берем на себя новые обязательства по взаимодействию. Необходимо выстраивать более четкие отношения по созданию новых совместных предприятий и расширению сферы торговли и сотрудничества.

В рамках форума состоится также заседание Межгосударственного делового совета, молодежный форум «Россия – Казахстан» и специализированная выставка «Перспективы российско-казахстанского сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса». Ожидается подписание важных соглашений о сотрудничестве.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
Хорошо бы там и остался.......
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх