Смотреть фоторепортаж В минувшую субботу состоялись соревнования по греко-римской борьбе среди учащихся в вузах. Абсолютно лучшими на этом турнире ожидаемо стали спортсмены из СибГУФКа. Это подтверждает и общекомандный зачёт – здесь борцы, представляющие СибГУФК безоговорочно первые. Вторыми стали спортсмены из СибАДИ, на третьем месте в командных соревнованиях - представители университета путей сообщения. Что же касается личного первенства, то и здесь борцам из СибГУФКа не было равных, и первые места они заняли почти во всех весовых категориях. В весе 50 килограмм первым был Иван Куприн, в категории 55 – Бауржан Калгужин. В весовой категории 66 и 74 килограмма первенствовали Кирилл Коваленко и Роман Штеле соответственно. В весе 84 килограмма лучшим был Георгий Адамия. Как всегда интересная борьба получилась у спортсменов-тяжеловесов, их поединки вызывали наибольший интерес среди зрителей. Алексей Мищенко победил в весе 96 килограмм, а Виталий Щур был сильнейшим среди спортсменов, чей вес достигает 120 килограмм.