Томчак выделил вертолет для поисков пропавшего рыбака
на правах рекламы
23:49
+7 $ 97.41
103.16

Томчак выделил вертолет для поисков пропавшего рыбака   [ФОТО]  

от 05.07.15 в 20:55 версия для печати
Томчак выделил вертолет для поисков пропавшего рыбака   [ФОТО]  

Мужчина приехал рыбачить в Тюкалинский район и пропал. К счастью, поисковая операция, длившаяся несколько часов, завершилась успешно.

Сегодня, 5 июля, в 6 часов утра в полицию поступила информация о том, что в Тюкалинском районе приехавший порыбачить житель Омска не может выбраться из водоема, образованного из нескольких слившихся озер.

– На озеро, расположенное в 20 км от Тюкалинска, выехали 5 сотрудников районной полиции, представители спасательной службы, помощь также оказали местные жители, предоставив моторную лодку, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. – Товарищи попавшего в беду человека указали место, откуда тот начал рыбачить, находясь в резиновой лодке.

Полицейские и спасатели стали прочесывать водоем, но им мешал высокий камыш. Кроме того, территория водоема была слишком большой.

В связи с тем что сегодня в Омской области достаточно холодно и периодически идет дождь, к тому же прогнозировался сильный ветер, начальник УМВД России по Омской области Юрий Томчак направил в район поиска служебный вертолет. 

С вертолета потерявшийся рыбак был обнаружен сегодня во второй половине дня. Мужчину подняли на борт вертолета и доставили на берег. Окоченевший рыбак выпил горячего чая и поблагодарил полицейских за спасение.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Справедливый гость 06.07.2015 10:33 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Молодцы вовремя сработали!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх