Мужчина продает свадебное платье бывшей жены, чтобы заработать на хлеб
на правах рекламы
10:18
+23 $ 81.46 +0.21
87.17 +0.21

Мужчина продает свадебное платье бывшей жены, чтобы заработать на хлеб

от 26.05.15 в 19:21 версия для печати
Мужчина продает свадебное платье бывшей жены, чтобы заработать на хлеб

В объявлении Данила из Московской области рассказывает о том, как он отсудил у жены платье, а она у него квартиру. Платье стоит 7 000 рублей.

Оригинальное объявление о продаже свадебного платья появилось на сайте Avito.ru. Житель города Королева Московской области Данила разместил объявление следующего содержания (авторский стиль сохранен):

– Продаю свадебное платье своей бывшей жены. Отсудил у нее свадебное платье, так как покупала она его за мои деньги, но взамен она отсудила у меня квартиру. Поэтому сижу теперь на улице и в обнимку с этим платьем. Думаю, дай продам и срублю бабла по-крупному! Но прекрасно понимаю, что свадебное платье – вещь деликатная, поэтому я его отдаю почти даром. Короче, я рассчитал: чтобы мне похавать на месяц, нужно где-то в районе 7 000 рублей. Ну, короче, платье я брал за 11 000, еще и перчатки к нему докупали за 2 000 рублей. Итого получается 13 000 рублей. Продаю практически в два раза дешевле. 7 000 рублей. Перчатки в подарок! Вообще все в подарок! И платье, и перчатки! Вы тока 7 000 дайте, а остальное я все подарю. Даже чехол и вешалку, которые в лучшем случае рублей 200 стоят :)

Молодой человек также приводит «непонятные мужскому мозгу КОД да Винчи»: Цвет: айвори. Размер: 46–48, Рост: 164–170, объем талии: 58–72. Шнуровка. Корсетные кости спереди до середины бедра от груди. Низ: кружева, криналин. Бисер, стразы.

– Ах да, палите фоточки! Там, думаю, все будет понятно без слов. А слова – это так, фикция! Ведь главное, чтобы вы четко вышли замуж! В этом платье вы будете отменно красивы (возможно, именно поэтому я и женился, уж больно хороша была она в нем, чертовка!). Никаких аур, кармы, проклятий это платье не имеет. Во время брачной ночи платье снимал аккуратно, иначе бы жена убила. Поэтому ничего не порвано. Во время банкета на платье никто ничего не пролил (сам диву даюсь) – слово мужика! Буду рад вашим звонкам, будущие невесты! Мужики, тоже звоните, пообщаемся хоть! С любовью, ваш холостяк Данила! – приводит объявление сайт Adme.ru.

Видимо, молодой человек решил не только платье продать, но и завести новые отношения.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх