Гендиректор ОАО «Омский аэропорт» Виктор Титарев может в ближайшее время покинуть свой пост, но в самом аэропорту ничего об этом не знают.
Менее часа назад появилась информация о том, что гендиректор ОАО «Омский аэропорт» Виктор Титарев уходит в отставку. Об этом сообщает сайт «СуперОмск». При этом об отставке говорится только в заголовке материала. В тексте же этого материала приводится цитата Титарева, в которой нет ничего об отставке.
– Накануне мы встречались с губернатором, я доложил о результатах реализованных мер по производственно-технологическому развитию и повышению экономической эффективности предприятия. Именно для этого меня полтора года назад пригласили возглавить аэропорт. Передо мной губернатором была поставлена задача сохранить прибыльность аэропорта в условиях продажи топливно-заправочного комплекса «Газпром нефти». В результате пришлось пойти на ряд непопулярных мер, но поставленная задача была выполнена, причем в установленные сроки. К сожалению, свои обещания Виктор Иванович не выполнил. А после вчерашнего разговора стало понятно, что выполнять их и не собирается. В этих условиях продолжение сотрудничества потеряло для меня всякий смысл, – заявил Титарев.
Отставку Титарева пока не подтверждают и в Омском аэропорту. Вместе с тем начальник отдела корпоративной культуры и внешних коммуникаций Омского аэропорта Елена Штейнбрехер обещала прояснить ситуацию через некоторое время.