Ритуальная компания предложила скидку на надгробия в честь 9 Мая
на правах рекламы
20:58
+17 $ 80.06 +0.09
85.90 -0.02

Ритуальная компания предложила скидку на надгробия в честь 9 Мая   [ФОТО+ВИДЕО]  

от 07.05.15 в 20:21 версия для печати
Ритуальная компания предложила скидку на надгробия в честь 9 Мая   [ФОТО+ВИДЕО]  

Рекламные листовки со странным маркетинговым ходом появились в лифтах одного из домов Уфы. Его жители уже оценили черный юмор.

Одна из уфимских компаний, занимающихся производством надгробных камней, предлагает скидки в честь Дня Победы. Странную рекламную листовку заметил корреспондент Ufacitynews.ru в лифте собственного дома на Дуванском бульваре.

– В честь 9 Мая мраморная крошка в подарок! – гласит сообщение на листовке.

Жильцы дома уже оценили этот «маркетинговый ход», нацарапав ключом на одной из них  «Идиоты!».

Ритуальные компании уже не в первый раз «креативят». Пару недель назад уральские журналисты рассказали о чаепитии, которое организовало для ветеранов похоронное бюро Екатеринбурга. Акция также получила не самые лестные оценки горожан и общественных деятелей.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
На богадашке тоже магазин и рекламный баннер гласит: "Закажи памятник, второй получи в подарок", "Два памятника по цене одного".
Джек-Воробей гость 08.05.2015 07:39 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
в лифте дома на Архитекторов 4/1 нашего родного города аналогичная реклама висит - идиоты повсюду
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх