Крыша «Атриум-кино» рухнула на припаркованные автомобили
на правах рекламы
08:45
-10 $ 90.67 +0.91
98.58 +0.66

Крыша «Атриум-кино» рухнула на припаркованные автомобили   [ФОТО]  

от 23.03.15 в 09:06 версия для печати
Крыша «Атриум-кино» рухнула на припаркованные автомобили   [ФОТО]  

Куски кирпича и льда обрушились на автомобили, припаркованные у кинотеатра. У машин разбиты стекла, из людей никто не пострадал.

Очередное падение снега и льда произошло в Омске накануне, 22 марта. Как сообщили пользователи группы «Аварийный Омск» во «ВКонтакте», ЧП случилось около 22 часов у развлекательного центра «Атриум-кино», что на улице 10 лет Октября.

– На наших глазах обвалилась крыша «Атриума». Повреждено две машины: у красной разбито стекло, а у «Оки» дворник отломался. Снег вперемешку со льдом и кирпичами, – сообщили пользователи.

К счастью, из людей и автовладельцев никто не пострадал. Добавим, что ранее в Омске из-за упавшего льда пострадали двое пенсионеров, а неделю назад обрушилась крыша у одного из развлекательных центров на улице Красный Путь.
 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
17
Кокорина привлечь к уголовной ответственности! Это здание вообще введено в эксплуатацию???
10
Ты сам то хоть веришь в то, что написал?!
Если кого и накажут. так владельцев автомобилей... за что-нибудь!
9
Что то часто стали крыши падать. Мэра в сизо к Гамбургу и состряпать дело с подоплекой: А не было ли у Вас умысла на терракт? Господин Двораковский?
6
вы придурки не узрели главного в этой новости - ока самая крепкая машина!!!
6
Кокорина выселить из воровского дома у Старой крепости и переселить в Атриум.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх