Титарев хочет «освоить» еще 2 миллиона
на правах рекламы
22:57
+13 $ 96.24 +0.2
101.99 -0.26

Титарев хочет «освоить» еще 2 миллиона

от 20.03.15 в 14:03 версия для печати
Титарев хочет «освоить» еще 2 миллиона

Почти 2 млн рублей будет направлено на оформление зала выдачи багажа в Омском аэропорту с разделением его на секторы и сегменты.

Генеральный директор ОАО «Омский аэропорт» Виктор Титарев намерен потратить почти 2 млн рублей на оформление зала выдачи багажа в здании аэровокзала. На сайте закупок появился соответствующий запрос предложений.

За 48 дней исполнитель должен будет разделить зал на секторы и сегменты, имеющие буквенные обозначения в виде артикулов. Высота перегородок из пластика-ПВХ составит 71 и 165 см. Секторы будут состоять из панно, на которых будет интерьерная печать, а сегменты – панно с псевдообъемными буквами (приветствие «Добро пожаловать» на разных языках мира).

Начальная (максимальная) цена составляет 1,998 млн рублей с НДС. Подведение итогов запланировано на 6 апреля.

Напомним, что сейчас Омский аэропорт переживает острый конфликт между гендиректором Титаревым и сотрудниками предприятия. Топ-менеджера критикуют за стремление оптимизировать работу, сократить людей, которое не вяжется с тратами на бизнес-тренеров, частые командировки, на рекламу и т. д.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Взирающий гость 20.03.2015 17:43 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
7
Какая-то поразительная активность и шквал идей из директорской головы в последние дни. Что только не обещают! Или весна, с неизбежным сезонными обострением? Или деньги теперь лишние появились? Не плохо бы ещё, запросить московского "тренера-управленца" где бы лучше, в зале прилёта, разместить бюст великому "Реформатору". И сколько такая консультация будет стоить?
4
следовало бы разместить заказ на разделение на секторы и сегменты, имеющие буквенные и численные обозначения в виде статей УК РФ, какой-нибудь камеры в сизо для ряда руководителей ...
4
такие секторы и сегменты тоже были на Сибзаводе?
Авиакомпании уходят...А мы лепим секторы сегменты...Хоть в бубен постучать...Шаман,однако...
изверг. гость 20.03.2015 18:08 Ответить с цитатой Пожаловаться
3
такие секторы и сегменты тоже были на Сибзаводе? Авиакомпании уходят...А мы лепим секторы сегменты...Хоть в бубен постучать...Шаман,однако... В бубен настучать просто необхо. Сильно так постучать в бубен!!!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх