Подруге убитого Немцова угрожают на Украине
на правах рекламы
15:38
+15 $ 96.24 +0.09
101.99 -0.26

Подруге убитого Немцова угрожают на Украине

от 06.03.15 в 18:12 версия для печати
Подруге убитого Немцова угрожают на Украине

Анна Дурицкая обратилась в полицию с заявлением о поступающих ей от незнакомых людей угроз. 23-летняя девушка находится на Украине у родителей. 

23-летняя Анна Дурицкая, главная свидетельница убийства оппозиционного российского политика Бориса Немцова, обратилась в полицию Украины. По месту жительства родителей модели угрожали неизвестные лица, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Следственный отдел Белоцерковского горотдела милиции начал расследование уголовного производства по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.15, ч.1 ст. 115 УК Украины.

Генпрокурор Украины Виктор Шокин дал поручение принять все необходимые меры для защиты жизни и здоровья девушки.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
344
Умница девушка. Пользуясь ситуацией, раскручивается по полной. А то, что любимый погиб - так что теперь, ему уже не поможешь.
0
На вид вроде умная девушка , а фамилия какая-то дурацкая ну если без шуток и по делу и то этой девушке одно из двух остается это молчать или все рассказать тогда у Дурицкой появится шанс остаться в живых , а так ее просто уберут , если она не выберет один из двух вариантов это молчать или все рассказать...
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх