Осинский теперь разбирается в молоке и сочувствует Маслику
на правах рекламы
01:53
-36 $ 91.64
98.84

Осинский теперь разбирается в молоке и сочувствует Маслику

от 28.11.14 в 10:46 версия для печати
Осинский теперь разбирается в молоке и сочувствует Маслику

Экс-глава дептранса Олег Осинский, который доволен своей нынешней работой, считает, что зимой автобусам будет сложно перевезти всех пассажиров.

На презентации нового молочного завода «Милком», на которую приехали губернатор Омской области Виктор Назаров и глава Минсельхоза России Николай Федоров, присутствовал и бывший директор департамента транспорта Олег Осинский.

Он сообщил корреспонденту РИА «Омск-Информ», что работает сейчас в компании «Молис», которая занимается подвозом сырья и транспортировкой продукции. Эта компания является структурным подразделением холдинговой компании «Акция», глава которой Сергей Калинин является совладельцем «Милкома». Осинский признался, что новая работа ему нравится, она очень интересная. Бывший чиновник долго рассказывал об уникальном производстве ультрапастеризованного молока, которое выпускает «Милком».

– Здесь нет никаких ванн, и нельзя искупаться, – заявил Олег Осинский, припомнив скандал с торговым домом «Сыры».

Следит Осинский и за работой нынешнего главы департамента транспорта Виталия Маслика.

– Но пока никак не оцениваю его работу, потому что сейчас сложный период. Зимой намного сложнее осуществлять перевозки, чем летом. Очень сложно ему будет именно зимой перевезти всех пассажиров, – отметил Осинский.

Напомним, что Олег Осинский ушел из департамента транспорта в середине сентября.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
6
После мехфака сельхоза он и в молоке ничего не понимает, как ничего и в общественном транспорте не понимал.
патриот гость 28.11.2014 11:34 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Там от молока одно название. Бурду порошковую делать будут
3
Еще вопрос сколько в том "молоке" МОЛОКА!
просто гость 28.11.2014 11:52 Ответить с цитатой Пожаловаться
-11
Осинский - высокого класса профессионал в пассажирских перевозках. Очень жаль что он ушел. Ваше мнение имеет право на существование, но не отличается объективностью.
4
Осинский - высокого класса профессионал в пассажирских перевозках. Очень жаль что он ушел. Ваше мнение имеет право на существование, но не отличается объективностью. Работу этого "профессионала" я оцениваю по тому, как стал работать общественный транспорт под его "профессиональным" управлением!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх