Маляры, упавшие с 11-го этажа, были пьяны
на правах рекламы
17:18
-3 $ 88.58 -0.3
96.88 -0.77

Маляры, упавшие с 11-го этажа, были пьяны

от 15.08.14 в 17:15 версия для печати
Маляры, упавшие с 11-го этажа, были пьяны

Оказалось, что погибшие на стройке женщины-маляры, перед тем как упасть в шахту лифта с 11 этажа, пили алкоголь на рабочем месте.

Сотрудницы крупной строительной компании «Стройбетон», погибшие вчера на улице Волгоградской, распивали алкоголь на рабочем месте. Возможно, именно поэтому женщины-маляры упали в шахту лифта с 11-го этажа.

Как уже сообщало РИА «Омск-Информ», вчера, 14 августа, около 18:20 на строительной площадке по улице Волгоградской произошел трагический случай, в результате которого погибли две работницы строительной компании. Женщины, 37 и 42 лет, работавшие штукатурами-малярами получили несовместимые с жизнью травмы. К трагедии, возможно, привело распитие алкоголя на работе, считают в Следственном комитете.

– При проведении проверочных мероприятий было установлено, что до падения женщины распивали спиртные напитки на рабочем месте, – цитирует «12 канал» следователя следственного отдела по Кировскому административному округу города Омска СУ СК по Омской области Ивана Левченко. – В настоящее время органами следствия проводится дополнительная проверка по статье, предусматривающей наказание за нарушение правил охраны труда,

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как отмечают очевидцы, лифт был обшит лесами, возможно, на момент ЧП в шахте проводились работы.  

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
18
Я знала одну из них, и она не выпивала, всю свою жизнь работала, подрабатывала, причем не легким трудом, у нее дети, ради них она и жила. Скоро первое сентября, у всех детей праздник, а у ее детей траур. А "стройбетон", пускает сплетни , чтобы прикрыть себя- деньги, грязь, обман- а у детей больше нет Мамы. И она не выдала дочь замуж, не дождалась сына из армии, не подержала внуков на руках. Я никого не обвиняю, судьба...
1407513387 гость 16.08.2014 10:04 Ответить с цитатой Пожаловаться
7
очередная "дочь офицера". Выпивали они или нет - не очень важно. Даже если они и "накатили", писать об этом могут только конченые люди, типа работников сего издательства, погибли люди, можно лишний раз им в спину и не плевать в конце концов, они уже более чем достаточно заплатили. Но не менее отвратительная и ваша писанина - у людей горе, а вы, вместе с вашими работодателями, смакуете человеческое горе, у конкурента проблема и дерьмо потекло рекой, нарадоваться не можете. Мне все равно какое там предприятие у них работодатель, я их знать не знаю, но очень утомляет поток грязи и желчи в наших СМИ и комментариях к ним. Ни в одной стране мира такого нет, везде люди имеют уважение и сочувствие друг к другу, к чужому горю и проблемам, только у нас издания, претендующие на статус региональных, смакуют такие вот испражнения и комментаторы, типа Вас, не упустят случая насладиться проблемами конкурента
1408179948 гость 16.08.2014 16:05 Ответить с цитатой Пожаловаться
3
Кто предложил эту идею - "они были пьяны". Скорее всего, представители "Стройбетона", они могли и бутылку недопитую поставить около лифта. Пусть СК по Кировскому району доложит о том, кто первый предложил эту идею о пьянстве и заключение врачей о наличии алкоголя в крови. А в настоящее время получается, что СК распивали вместе со "Стройбетоном" и принесли недопитую бутылку к лифту. По другому пока не складывается. СК! Докажите свою непричастность к принятию такого решения.
девочка!! гость 13.09.2014 21:26 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
одна из них мама моей лучшей подруги мне так жаль она осталась со своей сестрой 4 года, и папой !! я с ней 7 лет дружу и её маму знаю хорошо и я не думаю чтоб они выпивали на работе!!!! (
10
ну вот,этого и стоило ожидать. я уже писал в пред идущей версии этой новости,что женщины окажутся сами виноватыми, и вообще ,как окажется дальше ,к "стройбетону" они никакого отношения иметь не будут. потому,что руководство "стройбетона" состоит из " кумов","сватов",братов".. и иже с ними проходимцев,которые исправно отстегивают прокуратуре....))) позже появится информация,что помимо того,что они были пьяны,они были еще и в наркотическом опьянении.
Житель села 2 гость 15.08.2014 20:27 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Согласен !! следствие ведут после бутылки , а что было до бутылки об этом молчать . История покупки , появления ее на рабочем месте и распития в рабочее время и вообще как маляры в таком состоянии работали и как их допустили к работе об этом в статье ни гу-гу -угу извиняюсь за жаргон и эти слова..
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх