Омичей зовут участвовать в первом в области бизнес реалити-шоу
на правах рекламы
20:16
-1 $ 89.76 +1.18
97.91 +1.03

Омичей зовут участвовать в первом в области бизнес реалити-шоу

от 22.07.14 в 15:31 версия для печати
Омичей зовут участвовать в первом в области бизнес реалити-шоу

До 16 августа все желающие бизнесмены могут подать заявку на участие в проекте «Омский стартап». Победителям  помогут развивать бизнес.

По результатам первой недели более 50 человек оставили свои заявки на участие. Предварительный отбор пока прошли 18 проектов, четыре человека уже приглашены как участники. В результате отбора участниками шоу должны стать 15 начинающих предпринимателей, которые в течение полугода при поддержке организаторов проекта, а также его экспертов будут создавать свой бизнес.

В проект проходят далеко не все бизнес идеи, и не каждый человек может стать его участником. Каким должен быть стартап и его владелец команда проекта расскажет 29 июля на бесплатном онлайн семинаре «Омский стартап». Слушатели этого семинара смогут задать любые вопросы организаторам, а также пройти экспресс собеседование и попасть в проект по упрощенной схеме.

- Отбор проектов будет идти еще две недели, участников представят прессе и публике на торжественном открытии «Омского стартапа» 16 августа. Работа над своими бизнесами начнется первого сентября. Для участников уже сформирована интенсивная программа обучения, включающая получение основных знаний и навыков, необходимых для ведения бизнеса. Их проектами будут заниматься как специалисты «Омского стартапа», так и привлеченные эксперты и предприниматели, - сообщили в пресс-службе областного правительства.

Любопытно, что у проекта будет работать свой сайт с новостной лентой, содержащей последние события проекта и его участников, свой youtube канал с видео о ходе проекта и записями тренингов для его участников, новостная и обучающая почтовые рассылки. Также проект будет активно продвигаться в социальных сетях.

Добавим, что генеральным партнером бизнес реалити-шоу «Омский стартап» выступает «Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства». Идейным вдохновителем проекта и его маркетологом является специалист по партизанскому маркетингу Александр Стаффель. Также организаторами выступают бизнес-тренер Петр Козлов, специалист по интернет-маркетингу Станислав Прозоров и директор дома журналиста Полина Харламова.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх