Сегодня вечером омичи смогут увидеть запуск ракеты
на правах рекламы
21:02
-30 $ 90.98 -0.66
98.08 -0.76

Сегодня вечером омичи смогут увидеть запуск ракеты

от 08.07.14 в 11:04 версия для печати
Сегодня вечером омичи смогут увидеть запуск ракеты

В Омске можно будет наблюдать полет ракеты с американским спутником, которая отправится с космодрома Байконур. Нужен лишь хороший объектив. 

Сегодня, 8 июля, в 10 часов вечера по омскому времени с космодрома Байконур состоится пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с российским гидрометеорологическим спутником «Метеор-М», а также спутниками из Америки, Великобритании и Норвегии.  

Запуск ракеты должен был пройти еще 28 июня, но по техническим причинам был перенесен. Через несколько минут после запуска ракеты в сторону Урала жители Омска смогут увидеть след космического аппарата через длиннофокусный фотообъектив и бинокль. Кроме того, запуск ракеты можно будет наблюдать в режиме онлайн через официальный сайт Роскосмоса.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
Дебил тот кто писал эту статью. Старт был в 19.58 Москвы. Калькулятор возьми в руки
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх