Итоги ЕГЭ: 17 омичей сдали экзамен на сто баллов
на правах рекламы
16:04
+16 $ 96.04
102.25

Итоги ЕГЭ: 17 омичей сдали экзамен на сто баллов

от 25.06.14 в 13:10 версия для печати
Итоги ЕГЭ: 17 омичей сдали экзамен на сто баллов

В региональном Минобре подвели итоги экзаменационной кампании – из 11 650 человек сто баллов получили 17. Больше всего – по русскому языку.

В Омской области закончился основной этап сдачи единого государственного экзамена – всего на территории региона выпускные испытания прошли по 14 предметам, в них приняли участие 11 650 человек. В среднем каждый участник выбирал для сдачи от трех до четырех предметов.

По новым правилам в регионе работал 101 пункт проведения экзаменов, в 39 пунктах проводилось онлайн- наблюдение за сдачей экзаменов, в остальных пунктах велась видеозапись.

– На сегодняшний момент без учета данных резервных дней сдачи ЕГЭ в Омской области насчитывается 17 стобалльников. Наибольшее количество высших баллов по русскому языку – 9 человек. Три человека сдали информатику на сто баллов, такое же количество стобалльников по химии, еще двое выпускников показали наивысший результат по физике, – сообщили в министерстве образования Омской области.

Также высокие баллы продемонстрированы по географии, литературе, по английскому языку, математике, два человека получили 98 баллов по биологии, на такой же результат написали свои экзаменационные работы четверо выпускников по истории, по обществознанию наивысший балл, 96, у двух человек.

Дополнительный этап сдачи ЕГЭ пройдет с 7 по 16 июля.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх