Сотрудник ГИБДД сам у себя украл машину, чтобы получить деньги
на правах рекламы
22:52
+20 $ 80.97 +0.28
86.58 +0.06

Сотрудник ГИБДД сам у себя украл машину, чтобы получить деньги

от 24.05.14 в 10:14 версия для печати
Сотрудник ГИБДД сам у себя украл машину, чтобы получить деньги

Чтобы получить страховую выплату, сотрудник ГИБДД разыграл спектакль с кражей автомобиля, но зрители ему не поверили. Проводится проверка.

На этой неделе следственными органами было возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД УМВД России по Омской области. Он подозревается в заведомо ложном доносе.

Как сообщили в областном УМВД, сотрудник Госавтоинспекции инсценировал кражу собственного автомобиля с целью получения страховой выплаты. В настоящее время по указанию начальника УМВД России по Омской области проводится служебная проверка.

Если вина находчивого полицейского будет доказана, то он будет уволен, а также понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. К строгому дисциплинарному взысканию будут привлечены и его непосредственные руководители.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
4
результаты аттестации проявляются
1404177497 гость 25.05.2014 10:23 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
повышение наверное дадут ?
1402881553 гость 25.05.2014 10:47 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Проявление гибкости ума ,для улучшения благосостояния за счет окружающих. Приспособленец.
Злая бабка гость 24.05.2014 12:16 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Ох уж этот не ловкий момент
2
ничего не меняется в лучшую сторону.Зарплаты у гибдд выше европейских,а результатов работы как не было так и нет.По-прежнему взятки,не раскрытые сплошь кражи авто и др. преступления. О профилактике дтп вообще речи нет! Стоят раскормленные статуи у дорог с протянутой рукой...
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх