Омский хор споет о великой Победе уже сегодня
на правах рекламы
23:18
-14 $ 89.76
97.91

Омский хор споет о великой Победе уже сегодня

от 05.05.14 в 11:42 версия для печати
Омский хор споет о великой Победе уже сегодня

Артисты коллектива выйдут на сцену Концертного зала с программой «Поклонимся великим тем годам». Омичи смогут услышать всеми любимые песни.

В программе концерта «Поклонимся великим тем годам», который состоится сегодня, 5 мая, в Концертном зале Омской филармонии, прозвучат сразу 11 номеров на тему Великой Отечественной войны в исполнении Омского народного хора. Омичи смогут насладиться такими известными композициями, как «Черный воин», «Поклонимся великим тем годам», «Почтовый роман», «Ой, туманы мои», «Баллада о матери», «Баллада о солдате», «Парад Победы», «День Победы» и другими песнями.

Выступление омского коллектива – часть масштабной культурной программы, посвященной Дню Победы. Накануне в Органном зале филармонии прима омской сцены, заслуженная артистка России Светлана Бородина (сопрано) дала концерт «Друзья-однополчане».

 – Завтра, 6 мая, в Концертном зале филармонии состоится концерт Духового оркестра «Долгожданный май». Коллектив исполнит торжественные и гордые марши и вальсы: «Триумф победителей», «Голубая ночь», «Севастопольский вальс», «Радость Победы», «Прощание славянки». Наряду с инструментальными композициями прозвучат всеми любимые песни, – сообщает пресс-служба областного Минкульта.

Добавим, что завтра на сцену Концертного зала выйдут, помимо Светланы Бородиной,  Павел Комаров (баритон) и молодые омские певцы Дарья Арсененкова (сопрано) и Олег Митраков (баритон).

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх