Омские библиотекари стали выкладывать видео на YouTube
на правах рекламы
13:31
+11 $ 96.04 -0.03
102.25 -0.11

Омские библиотекари стали выкладывать видео на YouTube   [ВИДЕО]  

от 07.02.14 в 12:55 версия для печати
Омские библиотекари стали выкладывать видео на YouTube   [ВИДЕО]  

Более 20 фильмов и роликов разместили омские библиотекари на популярном видеохостинге. Хит сезона – «Сказания о славном городе Омске».

Бюджетное учреждение «Омские муниципальные библиотеки» запустило свой канал на популярном видеохостинге YouTube. В архиве уже более 20 видеофильмов разных жанров: видеоотчеты, презентационные фильмы и рекламные ролики, буктрейлеры и видеопоздравления.

Есть у нового канала и свой хит. Буктрейлер, снятый по книге Роберта Удалого «Сказания о славном городе Омске», набрал уже рекордные 1 732 просмотра. Рекламный ролик книги стал обладателем специального приза на Всероссийском конкурсе-параде буктрейлеров, проходившем в Москве в 2013 году.

– На сегодняшний день зарегистрировано 3 428 просмотров всех видеоматериалов, – говорит заведующая отделом развития и внешних коммуникаций Центральной городской библиотеки учреждения «Омские муниципальные библиотеки» Надежда Кузнецова. – Стоит заметить, что видеоархив обновляется в среднем два раза в месяц. Видеотехнологии позволяют не только обобщать и транслировать опыт омских библиотек, визуализировать и позиционировать библиотечную деятельность, как яркую и привлекательную, но и использовать YouTube в качестве инструмента продвижения и популяризации нашего web-сайта в сети интернет

Недавно омские библиотекари разместили на своем канале мультимедийный отчет «Панорама событий – 2013». Как сообщает пресс-служба мэрии, это видео представляет самые масштабные и интересные мероприятия омских муниципальных библиотек.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх