Лавров рекомендует иностранцам присмотреться к Омской области
на правах рекламы
16:32
+11 $ 96.50 +0.26
101.98 -0.01

Лавров рекомендует иностранцам присмотреться к Омской области

от 22.11.13 в 12:07 версия для печати
Лавров рекомендует иностранцам присмотреться к Омской области
Глава МИД России похвалил Омский регион за сотрудничество с 83 зарубежными странами и предложил иностранцам активнее работать с омичами.
 
В особняке для официальных приемов министерства иностранных дел РФ состоялась презентация Омской области для представителей дипломатического корпуса, деловых кругов, федеральных и региональных органов власти и СМИ. Мероприятие лично проводил глава МИД Сергей Лавров. Он рекомендовал иностранцам активнее работать с Омским регионом.
– Отмечу искреннюю заинтересованность руководства области в развитии внешнеэкономических связей в интересах реализации взаимовыгодных проектов с зарубежными партнерами из 83 стран, – отметил Лавров. – Убежден, что всем нам будет интересно и полезно ближе познакомиться с Омской областью, ее историей, повседневной жизнью, планами на будущее. Рекомендую нашим зарубежным партнерам внимательнее присмотреться к экономическим возможностям реализации совместных проектов. 
Министр также пожелал успехов омскому губернатору Виктору Назарову, заявив, что презентация Омской области с участием МИДа будет способствовать достижению тех задач, которые ставит перед собой регион. 
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
а что тут может быть интересного. Лет через 10 город насытится гипермаркетами, еще лет через 5 нас забросают казахстанской говядиной и молоком и дальнейшее развитие у области какое?
-1
Потреблять. Молча потреблять. К сожалению.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх