«Полежаев покинул свой пост к радости многих омичей»
на правах рекламы
07:04
-17 $ 89.76
97.91

«Полежаев покинул свой пост к радости многих омичей»

от 11.11.13 в 09:59 версия для печати
«Полежаев покинул свой пост к радости многих омичей»

Вслед за страницей Виктора Назарова правке в «Википедии» подверглась информация об экс-губернаторе Леониде Полежаеве. Ему многое припомнили.

Омичи продолжают троллить руководителей региона в свободной энциклопедии «Википедия». Отредактировав страницу действующего губернатора Виктора Назарова, пользователи взялись за его предшественника Леонида Полежаева. На него повесили многие «грехи» региона.  

Как уже сообщало РИА «Омск-Информ», в прошлую пятницу, 8 ноября, правке подверглась страница действующего главы региона Виктора Назарова.  Ее содержание было серьезно изменено и, в частности, неизвестный редактор указал в ней на «рухнувшие надежды жителей региона», которые Назаров, по мнению интернет-пользователя,  не оправдал. Следом критической редактуре подверглась и страница Полежаева. На ней написали следующее:

– Именно Полежаев виноват в передаче «Газпрому» Омского нефтеперерабатывающего завода – главного источника доходов региона, также он не препятствовал передаче в Москву множества других предприятий Омской области, включая «Омский бекон», «Дарина» и несколько других компаний. Полежаев выделял огромное количество средств на финансирование ХК «Авангард», вместо того чтобы расходовать эти деньги на развитие области. В целом период его нахождения на посту губернатора характеризуется крайне нерациональным использованием средств регионального бюджета.

Вскоре скандальные правки в биографию Полежаева были удалены, и страница приняла прежний вид.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
8
это что секретные данные??????
2
Это не секретные данные, но просто однобокий взгляд на время правления Полежаева.
Как показал приход Назарова, при Полежаеве не все так уж плохо было.
16
ну да.. не все было так плохо.. кое-что было просто ужасно
1
"Власть всегда достойна своего народа!" - Конфуций.
8
МОЛОДЧИНА ХАКЕР)))
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх