Четверо узбеков незаконно трудились на маслозаводе в Омской области
на правах рекламы
16:55
-29 $ 91.64 -0.93
98.84 -0.97

Четверо узбеков незаконно трудились на маслозаводе в Омской области

от 29.08.13 в 16:10 версия для печати
Четверо узбеков незаконно трудились на маслозаводе в Омской области

Аброржон, Рустам, Хусан и Жалолхон трудились разнорабочими на Нижнеомском маслозаводе, пока их не накрыли сотрудники миграционной службы.

Незаконно пребывающие на территории Российской Федерации граждане Республики Узбекистан 22-летний Аброржон М., 27-летний Рустам М., 28-летний Хусан И. и 33-летний Жалолхон Т. были выявлены сотрудниками миграционной службы на Нижнеомском маслозаводе, где трудились в качестве разнорабочих. Все они работали в России нелегально.

После задержания их поместили в Центр социальной адаптации, а Нижнеомский суд оштрафовал их на 2 тысячи рублей и постановил выдворить узбеков на родину. Интересно, что в родной Узбекистан Аброржон, Рустам, Хусан и Жалолхон отправились в комфортабельных условиях – на самолете. А до пункта пропуска через российскую границу теперь уже бывших рабочих Нижнеомского маслозавода доставляли сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов, сообщили в пресс-службе этого ведомства. Теперь работяги из солнечного Узбекистана смогут попасть в Россию только через 5 лет.

Отметим, что всего с начала года судебными приставами Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области выдворено за пределы Российской Федерации 62 нелегальных мигранта.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх