Пассажиры разбившегося «Полесья» скоро начнут получать компенсации
на правах рекламы
01:37
+13 $ 96.24 +0.09
101.99 -0.26

Пассажиры разбившегося «Полесья» скоро начнут получать компенсации

от 22.08.13 в 11:26 версия для печати
Пассажиры разбившегося «Полесья» скоро начнут получать компенсации

Специалисты Минтруда выехали в БСМП-1, где приняли первые заявления на выплаты компенсаций пострадавшим при крушении теплохода «Полесье».

Министерство труда и социального развития Омской области приняло первые три заявления от пострадавших при столкновении  пассажирского теплохода «Полесье-8» с грузовой на получение материальной помощи. Специалисты министерства выехали в Больницу скорой медицинской помощи №1. Выплаты первым обратившимся будут произведены в ближайшее время.

– В министерстве труда и социального развития Омской области работает горячая линия по вопросу выплат из резервного фонда, – напоминают в пресс-службе ведомства. – Все вопросы можно задать по телефону 21-69-78 главному специалисту департамента социальной поддержки Министерства Наталье Владимировне Вишняковой в будние дни с 8.30 до 17.45.

Как уже сообщало РИА «Омск-Информ», 19 августа подписано распоряжение правительства Омской области «О выделении средств из резервного фонда Правительства Омской области». Семьям погибших будет оказана материальная помощь в размере 300 тыс. рублей, гражданам, поступившим в учреждения здравоохранения в тяжелом состоянии – по 200 тыс. рублей, тем, чье состояние оценивалось как удовлетворительное либо средней степени тяжести – по 50 тыс. рублей. В целом, на выплаты пострадавшим в бюджете Омской области запланировано 5 млн 450 тыс. руб.

Напомним, что в результате столкновения теплохода «Полесье-8» и баржи 17 августа погибли 6 человек и 47 получили травмы.

# Двораковский лично оплатил операцию пострадавшей в крушении «Полесья»# Капитан «Полесья» вышел на свободу по амнистии# «Полесье» утащило в тюрьму еще одного работника Омского речпорта# Бывший директор речпорта, при котором разбилось «Полесье», возглавил фонд «Жилище»# Имущество Омского речпорта хотят арестовать показать все
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
а как насчёт выплат, обещанных администрацией города омска, кто знает?
1
выплаты составляют стоимость одного внедорожника укомплентованного с тремя ААА типа бэхи х6 ... пустили пыль в глаза!!! позор такой администрации!!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх